Из-за новых санкций Россияне не смогут работать с европейскими биржами.
Пока их не приняли (санкции) держи в голове пару запасных дефи кошельков на случай эвакуации $$$.
Бинанс из Кореи, но они подстраиваются под санкции. Последнее ограничение было до 10к евро на 1 баланс.