Нам дали токены Axelar
Они еще нигде не торгуются. Получили 350 токенов за амбассадорство. О нем и расскажу. Из нашего опыта узнаешь как развиваться в индустрии получая за это деньги.
Для начала, Axelar это:
— Кроссчейн-хаб, соединяющий dApps в разных сетях
— Вышел с Coinlist
— В инвесторах Coinbase и Binance
Амбассадорка это - Ты помогаешь им раскручивать и развивать проект, взамен получаешь токены.
Икак оно
Амбассадорка проходила в несколько фаз. Был отбор, самые крутые команды проходили на некст уровни.
Моя команда занималась продакшеном обучающих видео. На редактирование текстов к роликам я уделял по часу раз в неделю-две. Остальная команда занималась дизайном и разработкой ботов.
Ближе к раздаче подписывались контракты, где оговаривалась передача токенов. Общий грант для нас составил ~11 500 AXL = Аллокации 11 500$ на Coinlist.
За непыльную работу капнуло 350 AXL. Получил токены в обход сейлов.
Прогнозов не делаю. Но AXL листится на Huobi через 10 минут.
Ставь 💩 если хочешь знать результаты