Писал когда-то об инвестициях Binance Labs в NEAR-кошелек Sender. Говорил что ~80% проектов, в которые инвестировала Binance, выпускали токен.
Короче, Sender снова получил инвестиции от Топ-фондов Pantera, Crypto.com и Jump Capital.
В будущем они обещают запустить стейкинг и фарм ликвидности, обычно "ранним пташкам" дают награды. Но Sender до сих пор не выпустили токен. Следим, по возможности заходим.