ADD IMAGES Holder(@ru_holder). Вчера BInance залистили Stargate #STG и я подумал, а давно они начали листить щиткоины с 44 млн $ ка
Обложка канала

Holder

22052 @ru_holder

Канал об инвестициях в криптовалюты на ранней стадии. Обсуждение проектов до того как о них заговорит весь мир.

Holder

4 года назад
Открыть в
Вчера BInance залистили Stargate #STG и я подумал, а давно они начали листить щиткоины с 44 млн $ капитализации? Стало интересно что за проект. Оказался не такой уж и щиткоин. Делюсь разбором, без воды: — Stargate - Кросс-чейн мост — Можно фармить стейблы и Эфир с высокими годовыми ~8% — Количество заблокированных средств ~570 млн $ — STG можно стейкать и получать veSTG - токены для ДАО. — Alameda Reseacrh выкупила ВСЕ токены с аукциона, прошедшего в марте 2022. Это 12% от общей эмиссии. Но они обещают ждать минимум три года перед их продажей. — В начале Марта 2023 начнутся крупные анлоки инвесторов и команды. До этого эмиссия меняться не будет.