Аватар о котором писал выше, сделал x2
Сейчас они стоят 0.18 ETH ~264$. Минт стоил ~136$. Буду холдить - обещают активности. Например холдеры аватаров от Снуп-Догга залутали на них по 500$, выполняя простые квесты.
Ещё слили инфу (На скрине), что холдеры аватаров получат как минимум 55 #SAND (~65$) в третьем сезоне. Можно купить самого дешевого за 87$, залутать награду и потом его продать.