Обложка канала

Holder

22052 @ru_holder

Канал об инвестициях в криптовалюты на ранней стадии. Обсуждение проектов до того как о них заговорит весь мир.

Holder

4 года назад
Открыть в
Появляются NFT-маркеты с нулевой комиссией. Если ты не знал, сейчас при покупке NFT ты платишь роялти его создателю. Покупая NFT на такой площадке, ты платишь комиссию только ей. Одна из таких — Маркетплейс YAWWW. Ставишь роялти 0% и оставляешь художника с носом. Также у площадки есть токен. За него можно покупать подписки с пониженной комиссией. Хотя там итак всего 2%. Но проект занимается грязным маркетингом - Рассылает Спам-NFT на кошельки. И при этом Yawww сейчас ТОП-2 по объёмам торгов на Солане, обгоняя даже OpenSea.