Появляются NFT-маркеты с нулевой комиссией. Если ты не знал, сейчас при покупке NFT ты платишь роялти его создателю.
Покупая NFT на такой площадке, ты платишь комиссию только ей. Одна из таких — Маркетплейс YAWWW. Ставишь роялти 0% и оставляешь художника с носом.
Также у площадки есть токен. За него можно покупать подписки с пониженной комиссией. Хотя там итак всего 2%.
Но проект занимается грязным маркетингом - Рассылает Спам-NFT на кошельки. И при этом Yawww сейчас ТОП-2 по объёмам торгов на Солане, обгоняя даже OpenSea.