Обложка канала

Holder

22052 @ru_holder

Канал об инвестициях в криптовалюты на ранней стадии. Обсуждение проектов до того как о них заговорит весь мир.

Holder

4 года назад
Открыть в
Рассуждали тут, что Layer-2 станут не нужны с релизом Eth 2.0 И что им остаётся делать? Правильно - объединяться. Как сделали это Polygon и ZK-Sync. На выходе имеем легкий запуск приложений от Polygon и бесконечную масштабируемость от ZK. Новая сеть будет называться Polygon zkEVM. Ещё обещают запустить публичный тестнет в ближайшее время.