#KDA в лонг х2 Недавно был один из первых токенсейлов на лаунчпаде Hypercent - Miners of Kadenia. Они без проблем собрали 850 000$. Т.е. у сети есть сформировавшееся комьюнити, которое готово заливать такие деньги даже на медвежке.