Эфиры качаются. Приближается переход на стейкинг.
Тот самый стейкинг, который постоянно переносили. Теперь сеть будет работать не на майнерах. Подписывать новые блоки можно будет стейкая ETH под процент.
Новый Ethereum 2.0 будет включать Ethereum и Ethereum Beacon Chain. (!) Обещают 100 000 транзакций в секунду. Запуск 19 Сентября.