Купил NFT-аватар Sandbox за 100$
У Sandbox грядёт третий сезон. Во втором я заработал 3900$. Как - читать здесь.
Каждый сезон открываются карты с самым разным контентом: от особняка Снуп Догга до Киберпанк-подземелья.
К сути
Холдеры земель и аватаров получат бонусы к наградам. Что конкретно - неизвестно, но я решил рискнуть.
Потратил 108$ - 98$ аватар + 10$ комса Эфира
Купил здесь. Эфир выводил с FTX, за это отдал полбакса.
Теперь сижу с картинкой и жду третий сезон ХЗкогда в конце июля.