Обложка канала

Holder

22052 @ru_holder

Канал об инвестициях в криптовалюты на ранней стадии. Обсуждение проектов до того как о них заговорит весь мир.

Holder

4 года назад
Открыть в
Купил NFT-аватар Sandbox за 100$ У Sandbox грядёт третий сезон. Во втором я заработал 3900$. Как - читать здесь. Каждый сезон открываются карты с самым разным контентом: от особняка Снуп Догга до Киберпанк-подземелья. К сути Холдеры земель и аватаров получат бонусы к наградам. Что конкретно - неизвестно, но я решил рискнуть. Потратил 108$ - 98$ аватар + 10$ комса Эфира Купил здесь. Эфир выводил с FTX, за это отдал полбакса. Теперь сижу с картинкой и жду третий сезон ХЗкогда в конце июля.