Нашел забытые $$$ в одном из пулов с прошлого года. #WIS с того времени ушел на дно. Получается пул если не заработал, то помог сохранить начальную стоимость. Сейчас там макс APR - 235% в паре WIS-FTM. Думаю долить на случай хайпа блокчейна Fantom.