Теперь к серьезному. Откупил токенGenopets KI
#KI будет использоваться внутри игры для прокачки, создания земель, файтов и других приколов, которые ещё не анонсировали.
Может ты не знал, но Genopets - первая M2E игра. Пока они работали над экосистемой, их на финишной прямой к хайпу обогнал stepn.
Тезисы других инфлюенсеров:
— Сейчас медвежка
— Genopets спикирует за StepN
— У KI нет ютилити
Тогда какой смысл? Я за максимальную диверсификацию. Часть глобального портфеля должна быть в крипте, рублях, даже в недвижимости. Внутри крипто сектора посев $ строится вокруг потенциальных трендов. Короче. M2e ещё не умер, а Genopets выглядит как его достойный представитель. Правда со слабым маркетингом.