ADD IMAGES Holder(@ru_holder). Сегодня стартует новая неделя по Arbitrum Odyssey Для тех кто следит, и принимает участие. Все плюс
Обложка канала

Holder

22052 @ru_holder

Канал об инвестициях в криптовалюты на ранней стадии. Обсуждение проектов до того как о них заговорит весь мир.

Holder

4 года назад
Открыть в
Сегодня стартует новая неделя по Arbitrum Odyssey Для тех кто следит, и принимает участие. Все плюсы минусы участия я описывал тут. Старт сегодня в 15:00 по МСК и закроется 4 Июля. The Blueberry Nebula 1. Сделать трейд с плечом не менее чем 10$ на GMX 2. Обеспечить ликвидность минимум 10$ в пул GLP 3. Затрейдить минимум 10$ на споте GMX Arrival on the Penumbra Здесь сложнее 1. Обеспечить минимум 50$ ликвидности на Yield 2. Кинуть в лендинг минимум 50$ на любой срок. 3. Занять минимум 100$ на Yield Все деньги, что вы закинете - сможете вернуть на тех же страницах. Вы их не теряете. По предыдущей неделе - клейм NFT тут. Откроется в ближайшие 24 часа.