На Авито появляются «новые неиспользованные» видеокарты #BTC в зоне безубыточности для майнеров => Они сливают BTC по текущей цене и еще больше дампят рынок. Остаются майнеры с заряженными фермами, и те кто живет в зоне «казенного электричества»