Для тех кто не попал на дропы Cowswap, Hop, Optimism
На рабочем столе Shell Protocol - DEX в сети арбитрума, токена нет, а страница на CMC уже есть.
Лоу риск:
1. В Метамаске выбираем тестовую сеть Rinkeby. Если её нет, включаем тестовые сети в настройках.
2. Теперь получим тестовый ETH на этом сайте.
3. Идемна мост. С Layer 1 перекидываем эфир на Layer 2.
4. Идем на сайт Тестнета и коннектим Метамаск. Нам предложить сеть Arbitrum Rinkeby. Выбираем, или ставим сами.
5. Забираем тестовые токены на вкладке Faucet
6. Свапаем во вкладке Trade. Это всё.
Хай риск:
У Shell Protocol есть своя NFT-коллекция - Туканы. Они используются для голосования в DAO. Минтил бесплатно, сейчас стоят 22$. Буду держать до релиза их токена