Обложка канала

Holder

22052 @ru_holder

Канал об инвестициях в криптовалюты на ранней стадии. Обсуждение проектов до того как о них заговорит весь мир.

Holder

4 года назад
Открыть в
Для тех кто не попал на дропы Cowswap, Hop, Optimism На рабочем столе Shell Protocol - DEX в сети арбитрума, токена нет, а страница на CMC уже есть. Лоу риск: 1. В Метамаске выбираем тестовую сеть Rinkeby. Если её нет, включаем тестовые сети в настройках. 2. Теперь получим тестовый ETH на этом сайте. 3. Идем на мост. С Layer 1 перекидываем эфир на Layer 2. 4. Идем на сайт Тестнета и коннектим Метамаск. Нам предложить сеть Arbitrum Rinkeby. Выбираем, или ставим сами. 5. Забираем тестовые токены на вкладке Faucet 6. Свапаем во вкладке Trade. Это всё. Хай риск: У Shell Protocol есть своя NFT-коллекция - Туканы. Они используются для голосования в DAO. Минтил бесплатно, сейчас стоят 22$. Буду держать до релиза их токена