Обложка канала

Holder

22052 @ru_holder

Канал об инвестициях в криптовалюты на ранней стадии. Обсуждение проектов до того как о них заговорит весь мир.

Holder

4 года назад
Открыть в
Открыт минт профиля на Lens Если брали Pooly - теперь можно создать профиль для доступа к бета их соцсети. Потом идем сюда, и пишем свой логин в комментариях под постом одного из основателей. (Пишет что не пожалеете) Потом идем сюда и подписываемся на твой первый паблик в web 3.0. Фаст обзор Lens: Lens.xyz, сервис-протокол с помощью которого потом будет доступна авторизация в других web 3.0 приложениях. Получается вроде привычной авторизации через сервисы Эпла и гугла. Сейчас с этим профилем можно залогинится в их социальной сети lenster.xyz. Сама сеть похожа на смесь фейсбука и твиттера, только в web 3.0. Каждое действие - подпись транзакции через метамаск. Отсюда медленная скорость работы (может потому что бета?). Активности пока нет, что тоже не удивительно учитывая приватный минт профилей. Но, ради теста создал рандомный паблик, и пока писал этот пост подписалось пара каких-то людей. Надеюсь живые.