Обложка канала

Holder

22052 @ru_holder

Канал об инвестициях в криптовалюты на ранней стадии. Обсуждение проектов до того как о них заговорит весь мир.

Holder

4 года назад
Открыть в
Такой шаг от самсунга натолкнул на две мысли Масс адопшн это хорошо или плохо? 🤔 С одной стороны дает уверенность в том что текущий даунтренд временный С другой, сейчас крипто стартапам до сих пор приходится биться за ваше внимание и внимание тех, кто только прикоснулся к крипто. Этот маховик хайпо-денег не остановится, но точно замедлится с приходом большого числа людей. Тот рынок дикого запада, иксов профита и убытков станет мизерным в тот момент когда у продавщицы из пятерочки на смартфоне будет установлен Trust Wallet и она часть зарплаты будет кидать в стейкинг под 4%.