Такой шаг от самсунга натолкнул на две мысли
Масс адопшн это хорошо или плохо? 🤔
С одной стороны дает уверенность в том что текущий даунтренд временный
С другой, сейчас крипто стартапам до сих пор приходится биться за ваше внимание и внимание тех, кто только прикоснулся к крипто. Этот маховик хайпо-денег не остановится, но точно замедлится с приходом большого числа людей.
Тот рынок дикого запада, иксов профита и убытков станет мизерным в тот момент когда у продавщицы из пятерочки на смартфоне будет установлен Trust Wallet и она часть зарплаты будет кидать в стейкинг под 4%.