Ещё одна причина инвестировать в NFT
Помимо очевидного профита в $$$ нашел (случайно) еще одну.
История такая
Купил NFT Jikan Studios неделю назад. Как холдер пикчи получил билет от паблишеров на розыгрыш. Выиграл и получил ВЛ в Vandal City
Ну получил и получил.
Но, как выяснилось NFT коммьюнити ставит сейл вандалов в столбик с "огромным потенциалом". В твиттере 260к фолловеров. В дискорде - 251к. Минт сегодня ночью, результатами поделюсь позже.