Заминтил одного Pooly за 0.1 #ETH
За минт до 769 ETH - минтеры попадают на снэпшот от Lens Protocol и смогут зарегистрировать свой профиль.
Lens - программный стек для создания децентрализованных соцсетей. Сейчас доступ к нему открыт только для "избранных"
Сам Lens рекомендую взять на карандаш:
— Проект от создателей defi протокола AAVE
— Его уже используют 50 приложений
Прямого утилити у NFT нет. Действуем на свой страх и риск. На красном рынке это одна из небольших посевных инвестиций, с прогнозом на ретродроп.