Обложка канала

Holder

22052 @ru_holder

Канал об инвестициях в криптовалюты на ранней стадии. Обсуждение проектов до того как о них заговорит весь мир.

Holder

4 года назад
Открыть в
Заминтил одного Pooly за 0.1 #ETH За минт до 769 ETH - минтеры попадают на снэпшот от Lens Protocol и смогут зарегистрировать свой профиль. Lens - программный стек для создания децентрализованных соцсетей. Сейчас доступ к нему открыт только для "избранных" Сам Lens рекомендую взять на карандаш: — Проект от создателей defi протокола AAVE — Его уже используют 50 приложений Прямого утилити у NFT нет. Действуем на свой страх и риск. На красном рынке это одна из небольших посевных инвестиций, с прогнозом на ретродроп.