Почему покупать #OP в долгосрок - Хай-риск— Сейчас должно быть анлокнуто ~32% от общего Сапплая. При текущей цене в 3$ - капитализация будет уже ~4 млрд $.
— Далеко не все успели заклеймить дроп. После клейма в основном токен сливают
— Неясно что будет с токенами экосистемного фонда (на скрине)