На самом деле, рекомендуем обратить внимание. По сути впервые из Центральной Азии идут инициативы соответствующие времени, важные по сути и главное основанные на достаточно серьезной инвестиционной активности страны инициатора. Узбекистан сегодня самая привлекательная страна для инвестиций, находится в в Центре всех возможных дорог и проектов. Инициативы рассматривают создание не каких-то мифических хабов и городов будущего, а нормальных терминалов, обычной логистики. Координация с соседями на уровне минтрансов само собой важна, но здесь, как нам кажется, есть момент самодостаточности - не будет координации, просто построим для себя современную логистику. Через пару лет увидим, прав ли я в своих предположениях