Многие ждали этого. Многим нетерпелось узнать, что же происходит — почему на вторник объявлено «что-то».
Сегодня в блоге разработчиков вышел пост, анонсирующий выход полноценной версии elementary OS Odin.
Более подробная информация, а также полный перевод поста от команды elementary будет в ближайшие дни.
blog.elementary.io/element…released