Кстати, очень забавно, но человек из Владивостока, написавший на меня донос ещё летом (якобы за оправдание терроризма), поняв недавно после слов Васи Садонина, что мы знаем, кто он такой есть, удалил страницу в ВК. Благо, о нём информации в интернетах и без того хватает.
Дадим родине знать имя героя? (Лайк - да, дизлайк - нет)