Сегодня активистку Дарью Полюдову приговорили к 9 годам лишения свободы "за создание экстремистского сообщества". Я помню Полюдову ещё по Левому фронту начала 10-х годов - это действительно поехавшая девочка-фрик. Но не представлявшая для власти и общества реальной опасности, хоть и говорившая какие-то запредельно безумные вещи. Что ж, кто-то отрабатывает план, зарабатывает звёздочки на лёгкой добыче. А Дашу жалко.