Если кто-то пропустил, то позавчера вышел прощальный клип Биг Берия Тейпа "No pasaran!", отснятый ещё во время моего пребывания в Казахстане на заброшках Алматы. Отдельная благодарность оператору, который умудрился вывести изображение с Ютуба на старый телевизор. https://youtu.be/-iHCxqA7Mlg
Спасибо всем, кто принял участие в съемках. ББТ за полтора года выпустил более 40 песен и ушёл на подъеме. Слушайте. А мы пока займёмся другими делами.
Кстати, про то, что "пролетариев всех стран препарирует экран" будет следующий ролик.