Спасибо всем, кто был вчера на акции в поддержку политзаключённых, несмотря на перенос места и морозную по здешним меркам погоду (я к своему удивлению узрел, что уже при температуре -2° даже транспорт в Париже начинает работать с перебоями - не говоря о том, что звукоусиливающая аппаратура начинает вырубаться). Помимо российско-украинской эмиграции на мероприятие выступили депутат от Непокоренной Франции София Чикиру, представительница местного объединения преподавателей Мария-Летиция Гаррик, активист POID Доминик Ферре (кстати, у него была, пожалуй, самая жёсткая речь с обличением киевского режима) и активистка Европейской сети солидарности с Украиной Катрин Самари.
О смысле такого рода мероприятия читайте в предыдущем посте. Видео с митинга будет на днях.
Всех обнял.