Для тех, кто устал от "Революционного дропа". Я тут как-то говорил, что Horus исписался - ан-нет, свежие микстейп и альбом вышли сильнейшими. Ну, и "Красный урожай" - это, конечно, страшная годнота (хоть, возможно, в этом и есть доля иронии).
https://youtu.be/JVtZVnC-wk8
P. S. Немного странно даже сейчас, что этот человек делал раньше правый рэп.