🤦♂️Варламо-Дуди скоро введут меня во грех и заставят оторваться от остроактуального контента и вернуться к историческим разборам. Один с Полозковой на пару какую-то дичь задвигает в духе "совковые названия улиц мешают нам жить", второй по 1937-му сокрушается. Воистину поехавшие.