РАЗОБЛАЧЕНИЯ ВЕСТНИКА БУРИ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ
- Рудой во Франции:
Предатель! Убежал из страны! Хрустишь французской булкой! Мсье Рудуа! Почему не в Северной Корее? Продался капиталистам!
- Рудой возвращается из Франции:
Провокатор! Как Навальный! Строит из себя сакральную жертву! Выполняет поручения НАТО!
===========
- Рудой рубит в роликах правду-матку:
Ичкерия! Тыва! Подставляешь товарищей в России! Тебе-то просто о проблемах России из-за бугра говорить! Сколько Макрон заплатил?
- Рудой не выпускает острых роликов:
Фу, сдулся! И чего уехал? Лучше бы дома сидел! Капиталисты запретили высказываться?
==========
- Рудой идёт на антипутинский митинг:
А слабо выступить против Макрона? Сидишь во Франции - вот о Франции и говори, а мы сами разберёмся! Отрабатыаешь повесточку, либераха!
- Рудой идёт на антимакроновские митинги:
Митинги ничего не решают! Там троцкисты! Ты оторвался от российской повестки, забыл Россию! Где забастовка?
- Рудой идёт к бастующим французам:
Это тред-юнионизм! У этой забастовки нет политических требований! Забастовки не ломают капитализм.
=========
- Рудой не отвечает на необоснованные претензии в свой адрес:
Молчишь, значит ответить нечего! Тебя разбили по фактам! Выписан из левых, обтекай!
- Рудой готовит ответ на необоснованные претензии в свой адрес:
Опять срачи разводишь! Надо было промолчать! Ты раскалываешь движение! Только языком трепать умеете!
- Рудой мирится со всеми леваками:
Это широкая левая! Это не по-ленински! Объединился с предателями и оппортунистами!
=========
- Рудой предлагает варианты лозунгов, исходящие из исторической ситуации:
Там не сказано священных фраз! Недостаточно радикально!
- Рудой предлагает радикальные лозунги:
Это всё сказки, такого не будет!
- Рудой не предлагает ничего:
А чего ты ничего не предлагаешь? Только критиковать умеешь!
=========
- Рудой не контактирует с зарубежными левыми:
И где твой интернационал? Российские левачки никому не нужны!
- Рудой контактирует с зарубежными левыми:
Это неправильные леваки! Оппортунисты! Троцкисты! Ты иностранный агент! Лучше бы с российскими общался!
==========
- Рудой не садится в тюрьму:
Не сидел - не революционер! Ленин сидел! Ты не опасен для государства! Струсил на бутылку сесть?
- Рудой садится в тюрьму:
И чего ему во Франции не сиделось? Видите - его посадили и нас посадят, значит сидим дома! Ну и дурак! Всё не так однозначно! Он, вообще-то, сам нарывался! Теперь левое движение в России сможет нормально развиваться без оппортунистов! Да он просто делает себе биографию!