Обложка канала

Рудой

5874 @ru_doy

Вестник Бури+

Рудой

4 года назад
Открыть в
Многие спрашивают: какой смысл проводить акцию в поддержку политзаключённых в Париже? Отвечаю: 1. Это объединение левой эмиграции (причём, не только российской) 2. Налаживание контактов с французским левыми (они тоже приглашены и наверняка выступят на тему политзаключённых в общеевропейском контексте) 3. Привлечение внимания к проблеме на международном уровне. За границей многие знают про заключённых либералов, но о том, кто такой Антон Орлов или фигуранты анархистских дел - не в курсе. Акции становятся акционизмом, если в них нет иного смысла, кроме ритуального, и напротив - перестают быть акционизмом - когда у них есть конкретные осязаемые задачи. Напоминаю ещё раз: 17 декабря, 15.00, пл. Трокадеро