Слушайте, я старался не разводить информационных баталий, хотя Рот-Фронт, Семин и прочие "победители" один за другим выдавали невероятные разоблачения моей оппортунистической предательской персоны. Но я вижу, что они не унимаются.
Что ж, хорошо, будет вам большой и красивый ответ. Не в ближайшие дни, но будет. Тем более, что я, к счастью, не первый день в движении и прекрасно понимаю лицемерие, которое пытаются прикрыть ортодоксальной марксистской фразой.
Ждите.