Российских спортсменов отстранили от многих турниров в этом году, сославшись на их поддержку спецоперации. У наивного человека может создаться впечатление, что только в России правительство пытается делать пиар с помощью своих спортсменов, а в западном мире розовых единорогов и молочных рек спорт находится вне политики. Так ли это? Могут ли топовые спортсмены быть свободны от политики, и если да, то при каких условиях? Об этом — читайте в статье Павла Никитина.
vestnikburi.com/sport-i…e-ryadom
P.S. Хотите больше интересных и полезных материалов? Помогайте деньгами на Яндекс-кошелёк: 410012289385826 или карту Сбера: 4276 4200 4927 7147