Как вам, кстати, новый ролик про Пригожина на ВБ? На мой взгляд, это не так важно, как троллинг геймеров и героическое цитирование классиков на фоне происходящего треша, но тоже более-менее заслуживает внимания. Хотя, возможно, это провокация радикалов из Ичкерии, никогда не бывших в Тыве.