Забавно. Месяц назад Максим Шевченко поливал нашу эмигрантскую группу, клеймя как чуть ли не прислужников масонов, а давеча в разговоре с Борисом Кагарлицким заявил, что "мы не будем осуждать тех, кто свалил во Францию - мы будем их по-братски критиковать". Пройдёт ещё месяц и эта публика скажет "молодцы ребята". Если, конечно, ей хватит мужества это сделать.