В Петербурге рабочие устроили массовую драку из-за бесплатной еды
В начале июня на стройке произошла массовая драка, в которой участвовали несколько десятков рабочих. По предварительным данным, причиной стала бесплатная еда, которую продавали на территории стройки, сообщают «Известия». Правоохранительные органы неоднократно останавливали деятельность продавцов, устраивавших незаконную продажу еды, и поэтому она оставалась бесхозной. Рабочие, которые не могли позволить себе купить еду в столовой, стягивались, чтобы поесть. […]
https://news1.ru/archives/92325