ФСБ обвинила Apple в слежке за россиянами
Недавно Федеральная служба безопасности заявила, что несколько тысяч телефонов Apple были заражены шпионскими программами американских спецслужб. С помощью этих программ США осуществляли разведывательные акции в России.
https://news1.ru/archives/92274