Россиян накажут за самовыгул животных
Хозяева животных, отправляющие своих питомцев на самовыгул, будут получать штрафы. Соответствующие изменения могут быть внесены в закон «Об ответственном обращении с животными» уже в этом месяце.
https://news1.ru/archives/91569