Замкомандира «Азова» Святослав Паламарь заявил, что он не покидал территорию «Азовстали» в Мариуполе.
«Продолжается определенная операция, деталей которой я не буду объявлять. Спасибо всему миру, спасибо Украине. Увидимся», — говорит он на видео.
Ранее СМИ писали, что Паламарь якобы сдался в плен вместе с другими бойцами.