"Россияне идут на*уй". Поперечный заговорил о грустной реальности
«Мы, россияне, люди, которые против войны, мы идем на*уй везде. Мы идем на*уй в России, потому что там мы предатели. Мы идем на*уй в Украине, потому что мы русские», — сказал комик Даниил Поперечный во время своего выступления в Варшаве.