В Эрмитаж можно будет попасть бесплатно 18 мая
18 мая вход станет бесплатным для всех посетителей в честь Международного дня музеев, сообщили в Эрмитаже.
В этот день можно будет зайти в Главный музейный комплекс, в Главный штаб и Музей Императорского фарфорового завода.
Для этого нужно забронировать бесплатный билет на сайте Эрмитажа в разделе «День Музеев» — они станут доступны после 15 мая.
Один посетитель сможет приобрести на сайте до четырех входных билетов в один музей.