«Всё для людей»: московские автозаки оборудуют кондиционерами и туалетами.
Это обещает жителям и гостям столицы уполномоченная по правам человека Татьяна Потяева.
Когда именно появятся комфортабельные автозаки, она не уточнила, но надеется, что уже в этом году.