Noize MC на благотворительном концерте в Варшаве представил песню о «вине и бессилии», которые чувствует из-за конфликта России с Украиной.
Песня называется «Аусвайс» — это временный паспорт, который гитлеровцы вводили на оккупационных территориях.
Артист объяснил, что не может «держать это» внутри, и подчеркнул, что обращается в этой песне к себе лично.