В Курске дорожники принялись асфальтировать и бетонировать деревья. Жертвами «благоустройства» уже стали берёза и ясень. После того, как в местных соцсетях начали критиковать такие приколы, дорожники посыпали на деревья землёй.
Так сказать, вышли из ситуации