В Саянске (Иркутская область) год назад появились новые пешеходные дорожки. Однако после дождей они всегда были залиты, поэтому мэр потребовал от подрядчика сделать ливневую.
Рабочие тупо насверлили дырок в плитке, и теперь вода уходит в них
Пора всей стране брать на вооружение