89-летней пенсионерке из Алтайского которая, которая часто вызывает скорую из-за проблем со здоровьем, в медкарте врачи написали «Заебала!!!».
Семья пытается добиться её госпитализации, а когда дочь пенсионерки пришла в больницу, она обнаружила в карте эту запись.
Если бесплатно — то только так