На границе Мексики и США из-за поджога бара погибли 11 человек
Как сообщает агентство Reuters, еще 4 человека госпитализированы.
Происшествие произошло в городе ан Луис Рио Колорадо, сообщил в твиттере губернатор штата Сонора Альфонсо Дюрасо.
По предварительным данным на заведение напал посетитель, которого перед этим выгнали оттуда за харассмент. После он вернулся и бросил в здание бутылку с зажигательной смесью.
Сейчас нападавший задержан
📹: соцсети
⭕ Подпишись на RTVI