⭕️ Очевидцы взрыва беспилотника в Воронеже прокомментировали RTVI ситуацию в городе:
💬 «Взрыв слышали, да. Сейчас на улице машины полиции, Росгвардии. Мы находимся на работе, подробно посмотреть, что происходит, мы не можем», — сообщили в Центре современной косметологии «Иштар», он находится в здании рядом с жилым домом, в который врезался беспилотник.
💬 «Был звук [взрыва], и машины визжали, и жужжало перед этим. Сейчас пока работаем в том же режиме», — рассказала сотрудница ассоциации «Объединение проектировщиков Черноземья», которая работает рядом с поврежденным дроном домом.
Депутат Госдумы от Воронежской области Антон Ткачев в беседе с RTVI сообщил, что воронежцы живут «дальше своей обычной жизнью» на фоне удара беспилотника по жилому дому.
💬 «Никакой паники в регионе нет. Более того, похожие беспилотники сбивались в Воронежской области и ранее. Губернатор держит все под контролем, люди живут дальше своей обычной жизнью», — заявил депутат
⭕️ Подпишись на RTVI