Хаски закрыли, Айспик повязали, ну что, ребятки, как вам демократия в 21 веке? Каждый раз, больше всего меня удивляет не сам беспредел, а то, что он уже воспринимается, как нечто обыденное. Чиновники в пьяном виде сбивают людей и им это сходит с рук, куча фотографий из думы, где люди спят на работе, и занимаются всякой нелепой хуйней, как я в 3 классе за школьной партой и эти же люди пишут законы, по которым мы живем. Вспомним хотя бы, что совсем недавно людей сажали в тюрьму за репосты, а потом над нами сжалились и всего лишь назначили штраф в размере 100к и мы уже не бунтуем. Вспомним, что милицию переименовали в полицию, охуенно же, потратили сотни Лямов налогоплательщиков, чтобы буковы на куртках перепечатать, сразу гордость берет, причем это не какой-то Вася пупкин предложил, а премьер-министр.
И все это сходит с рук, мы просто говорим какая власть хуевая и уже этим оправдываем свои неудачи и общее положение дел в стране.
Но что с музыкой? Как ни крути, но Хаски и Айспик делают музыку показывающую всю грязь нашего бытия, они поэтому и актуальны, потому что попадают точно в настроения народа и именно поэтому их душат и запугивают.
Они голос народа, который пробивается из айрподсов и дешевых динамиков, они говорят громко от всех нас. Они борются, но это заведомо проигранная борьба, мы опять дружно обсудим меж собой очередной беспредел и все продолжится в том же духе, но с большим размахом. Исполнители, либо перестанут говорить то, о чем думают все, либо их будут крутить на каждом концерте, и тут либо деньги, либо идея. Только все мы знаем, что выбор идеи окажется никому не нужным, а навредит он только исполнителю, мы снова потрясём кулачками, потопаем ножками и включим альбом свежего фрешмена.
Грустно пиздец.
Кстати, я устроился на работу и успешно её работаю, времени на канал практически нет, но есть желание, так что я ещё испорчу не один пост чёрными пикселями. Основные теги за последнее время в моей голове.