Митрополит совершил молитвенный объезд Петербурга по КАДу. Вместе с губернатором он молился за городские власти
Митрополит Варсонофий, духовенство и губернатор Александр Беглов в минувшие выходные на автобусе объехали Петербург по кольцевой автодороге с иконой Спаса Нерукотворного из Спасо-Преображенского собора.
«Духовенство молилось за Святейшего Патриарха Кирилла, за городские власти и за всех жителей города», — сообщает митрополия.
Во время пандемии митрополит совершал облёт города с иконой на вертолёте. В городском парламенте утверждали, что именно это и должно победить коронавирус.