Александр Лукашенко снова похвалил Беглова за уборку города и даже предложил минским коммунальщикам поехать учиться этому делу в Петербург.
В прошлом году Лукашенко тоже нахваливал работу петербургских дворников. Тогда он осмотрел улицы города с вертолёта.